Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Контр Страйк 1.6 Сборка Counter-Strike 1.6 от Нашего игрового проекта CS 1.6 Classic

 

лого

 

Что же значит название сборка CS 1.6 Classic? Всё до безобразия просто , сборка не содержит в себе каких либо дополнений вроде общей стилизации GUI , моделей игроков и оружия , просто стандартная сборка , с классическим видом как самого оформления так и моделей. Единственное что присутствует в этой сборке наш сервер в меню лого и наш сервер в избранном так же - полноценная защита от инъекций со стороны сервера в вашу Counter-Strike. Вам не смогут подменить конфиг , внести в него какие либо изменения , так же не смогут изменить ваш поиск и тем более сломать КС , как это нынче любят делать Админы школьники. Так что пользуйтесь этой сборкой и вы забудете о всех проблемах с которыми вы могли столкнутся ранее.

Скачать Counter-Strike 1.6 очень просто, все наверняка помнят как ходили в компьютерные клубы что бы зарубиться с друзьями в CS на какой нибудь old school карте, например - mansion или assault, но то время уже давно прошло и сейчас все уже имеют свой личный компьютер и подключенный интернет, тем самым не требуется ходить в клубы, платить деньги что бы поиграть часик или другой в CS 1.6, вы можете легко зайти в интернет ввести в поиске Контр Страйк 1.6 и попасть на один из сайтов которые дают возможность скачать КС 1.6 тем более не нужно тратиться на покупку игры, все очень легко и непринужденно.

КС 1.6 по популярности обходит множество других экшн игр по сей день и со временем так получилось что количество сборок превысило все ожидаемые границы, именно по этой причине мы разделили сайт на несколько категорий, ниже представлены самые популярные кс 1.6 сборки за всё время.

Многие не совсем любят долго искать качественные клиенты игры CS 1.6, ведь их так много что глаза разбегаются, но есть выход, ниже опубликованы лучшие по версии сайта сборки CS 1.6, с самым высоким рейтингом, просто выберите больше всего понравившуюся сборку и наслаждайтесь игрой в CS 16.

 

<Скачать сборку>

Выбери себе сборку от нашего игрового проекта!

https://cs-ryazan.ru/news/

Просмотров: 820 Дата Создания: 6 ноября 2021 г Категория: Наши сборки Автор: NeRoN

Комментарии: