Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Сборка кс 1.6 GS Client

Скачать КС 1.6 русская версия бесплатно


Дорогие игроки, хотим предоставить Вашему вниманию очень качественную и уникальную сборку КС 1.6, а именно это CS 1.6 русская версия. Чем-же наша сборка отличается от других сборок в интернете, спросите Вы? А тем, что мы делали эту сборку с душой, для людей. Никакой рекламы, никаких лишних файлов. Всё работает четко, без каких-либо нареканий. Это оригинальная сборка контры 1.6, только полностью на русском языке. В последнее время очень трудно найти качественную сборку КС 1.6 на русском языке, а всё потому, что владельцы сайтов пихают в неё рекламу. Мы же позаботились о своих пользователях и полностью исключили рекламу из сборки.


Русская озвучка команд, русские боты, русское меню, русский чат, русские настройки и так далее — всё это есть в нашей сборке. Даже присутствует возможность сделать себе ник на русском языке! Если Вы не верите, что наша сборка самая качественная, то убедитесь в этом сами, непосредственно скачав и установив игру. Присутствует масса вариантов того, как скачать КС 1.6 на русском с нашего сайта. К тому-же игра весит совсем мало. Собирала для Вас эту сборку администрация сайта GSClient.com лично. Желаем приятной игры.


Особенности Counter Strike 1.6 GSClient


»Полная русификация игры (русский чат, русские ники, русские команды — всё на русском).
» На основе Steam
» Чистая сборка cs 1.6 на основе оригинального Steam Build 8308
» Возможность установить свой Аватар
» Добавлена блокировка запрещенных команд от сервера
» Увеличена скорость загрузки файлов с сервера
» Исправлены все баги и уязвимости клиента
» Оптимизированы настройки клиента для игры без лагов
» Лучшие сервера cs 1.6 в поиске
» Автоматическое обновление игры как в steam
» Поддержка работы на Windows XP/7/8/10/11
» Добавлен флаг языка раскладки клавиатуры
» Дублируется цвет чата в консоль
» Добавлены умные боты из ReGameDLL
» Ресурсы скачиваются в папку cstrike_downloads
» Быстрое сворачивание и разворачивание игры
» Рабочие вкладки Избранное и История
» Улучшено качество голосового чата

Counter Strike 1.6 – все еще актуальная классика


Counter Strike считается одной из самых популярных игр на всем земном шаре. Сейчас уже трудно найти человека, который еще не слышал о ней, даже в том случае, если он полностью отрицает игры подобного жанра. Немалую часть своей известности каэс 1.6 получила благодаря огромному количеству проводившихся турниров, с крупными денежными призами. Именно тогда, во времена расцвета этой игры и появились многие современные киберспортивные команды.

Несмотря на то, что графика и компьютерные мощности ушли далеко вперед, а на рынке вышло немало похожего контента, CS не устаревает. Игровое коммьюнити объединяет людей самого разного возраста, начиная от взрослых, желающих вспомнить школьные годы и теплые времена «рубилова» в клубах, так и молодое поколение, жаждущее попробовать классику, послужившую началом целого жанра тактических шутеров. Достигнуть всего этого разработчики смогли при помощи продуманного и отточенного геймплея, который сложно найти в нынешних проектах. А также, благодаря работе разработчиков, создавших кроме карт, целые игровые режимы, реализовавших новое оружие и многое другое.


<Скачать КС 1.6, русская версия> которой уже доступна, можно прямо здесь. Эта сборка отлично подойдет тем, у кого нет желания вникать в англоязычный интерфейс стандартной версии игры.

Системные требования КС 1.6


Системные требования у игры были довольные низкие, даже на момент ее выхода. Для того чтобы начать играть, нужно скачать КС 1.6 русская версия бесплатно, запустить инсталятор и установить игру в нужную папку. Чтобы она запустилась, необходимы следующие минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows 98, XP, Vista, 7, 8, 10 и выше;
  • Процессор: с мощностью не меньше 500 МГц;
  • Оперативная память: не менее 90 мегабайт;
  • Видеокарта: минимум 16 мегабайт памяти;
  • Около 340 мегабайт свободного места для контры 1.6 на жестком диске.

<Скачать Gs Client Кс 1.6>

Просмотров: 154 Дата Создания: 6 марта 2024 г Категория: Наши сборки Автор: NeRoN

Комментарии: