Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Сборка cs 1.6 Umbrella скачать контрстрайк

11 (1)

CS 1.6 Umbrella — это сборка Counter-Strike в стиле корпорации Umbrella из игр серии Resident Evil и содержит следующие изменения: полный пак оружия Umbrella с различными обвесами (27 моделей), повстанцы за террористов и отряд Umbrella за спецназ, темная тема меню, фон с солдатом корпорации Umbrella и оптимизированный конфиг. Помимо этого, обновления получили: музыка в меню и значок запуска.

Также сборка обладает всеми возможностями оригинальной игры: работает на всех версиях Windows, можно играть как онлайн, так и с ботами на любых картах, ставить русский никнейм и писать в чате по-русски, устанавливать любые моды.

Команда спецназа переодета в форму бойцов Umbrella. Фиолетовые костюмы с хорошим обмундированием существенно отличаются от стандартных. Однако это отлично вписывается в геймплей. На спине каждого отряда имеется надпись с названием.

Модели террористов выполнены немного в другом антураже. Бойцы элитных подразделений с масками и балаклавами на лицах постараются дать отпор зловещей корпорации. Все вариации персонажей одеты в белую одежду с необходимым оборудованием.

Функциональное меню

Находясь в игровом процессе можно нажать на кнопку "H" и открыть функциональное меню. В нем вы сможете просмотреть статистику матча и управлять ботами. Убивайте ботов, изменяйте их настройки или совершайте другие действия с помощью небольшого списка.

Функционал отлично подойдет обладателям собственных серверов. Вам не придется вписывать команды в консоль, чтобы поменять настройки. Все предельно понятно и переведено на русский язык.

Боты

Мы не упустил из внимания и ботов. Они намного лучше играют, чем в оригинальной версии, и имеют русские голосовые команды. Боты разговаривают друг с другом как живые игроки, поэтому возникает ощущение, будто вы играете по сети.

В разъездах или при отсутствии подключения к интернету вы всегда можете запустить одиночную игру. Высокая сложность и реалистичное поведение ботов помогают получить максимальное удовольствие от процесса.

  • Стабильная работа на всех платформах
  • Уникальные звуки при стрельбе и событиях 
  • Большое количество доступных серверов.
  • Музыка в главном меню.
  • Новое оформление главного меню.
  • Полная безопасность. Модуль защиты препятствует вирусным атакам блокирует читеров
  • Скачать CounterStrike 1.6 с ботами
  • Идеальный кфг помогает четкой стрельбе
  • Клиент полностью русифицирован, можно установить русский ник

 

 

Просмотров: 675 Дата Создания: 30 сентября 2021 г Категория: Наши сборки Автор: NeRoN

Комментарии: