Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Скачать Counter-Strike 1.6 Фанатская сборка

Сборка CS 1.6 от сервера - [Ryazan-Public] Рязань 

 

ОПИСАНИЕ СБОРКИ COUNTER STRIKE 1.6

Игра Counter-Strike очень проста в освоении, но вот достичь в ней мастерства крайне трудно. Профессиональные геймеры долгие часы проводят за тренировками, экспериментируют с настройками чувствительности мыши, тщательно изучают карты, штудируют тактики и отрабатывают взаимодействие с партнерами по команде, чтобы играть лучше конкурентов. Если вы также хотите повысить свое мастерство, стоит скачать КС 1.6 сборку от нашего сервера, специальную сборку, которую любят и игроки с опытом, и новички, мечтающие достичь больших виртуальных высот.

ФАЙЛ КОНФИГУРАЦИИ

Авторы сборки сумели идеально настроить конфиг, благодаря чему решились следующие задачи:

  • упрощено прицеливание, благодаря удачной корректировке чувствительности и отзывчивости мыши;
  • повышается ФПС, даже на слабых машинах;
  • увеличивается скорость соединения с серверами, достигается максимальная стабильность.

ВИЗУАЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ

 

Сборка CS 1.6 без лагов не забывает и о графической составляющей, здесь имеют место следующие изменения и усовершенствования:

  • Переработаны модели оружия, они стали гораздо качественнее в плане отражений и детализации, видны все элементы, вплоть до мелких деталей затвора и рамы. Некоторые модели напрямую взяты из популярной версии Counter-Strike: Global Offensive.
  • Полностью переработано главное меню, это касается и внешней составляющей, и звукового сопровождения, все выглядит куда красивее, чем в оригинале.

Скачать КС 1.6 от нашего сервера – хорошее решение и для одиночной, и для сетевой игры, в списке выдачи сразу представлено множество серверов, гарантирующих стабильную высокоскоростную связь, отсутствие рекламы и спама. Приятно и то, что версия качественно переведена на русский язык.

<Скачать сборку>

Просмотров: 692 Дата Создания: 19 сентября 2021 г Категория: Наши сборки Автор: NeRoN

Комментарии: