Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Вылеты и зависания в cs 1.6

Создатель


Рейтинг: 2045


Сообщений: 280


Спасибок: 353

Самое главное, без паники, давайте начнем все по порядку и рассмотрим основные проблемы с запуском кс 1.6 на windows. Самый частый вопрос, когда вы сменили операционную систему или перешли на новую ОС: "Почему контр-страйк 1.6 вылетает", "Игра counter-Strike 1.6 зависает и не запускается". Ответ есть. Если ваша контра 1.6 не запускается на Windows, то вероятней всего я вас не выставлено совместительство в свойствах, для этого правой кнопкой мыши щелкните по ярлыку с игрой кс 1.6 и перейдите во вкладку свойства, переходим в "Совместимость" и ставим галочку на совместимость в виндовс. Если же и в этом случае CS 1.6 не хочет запускаться, то возможно что сам клиент уже нуждается в обновлении, поэтому проще всего скачать counter strike 1.6 для Windows 10 и все у вас будет работать без вылетов и зависаний.

Ещё одна проблема - это когда ваша игра зависает при заходе на cs сервера. При выявлении такой проблемы зависания кс 1.6 на стиме, обратите внимание на открытые приложения: скайп, аська, агент, мейл, торрент, дискорд, разные антивирусы именно из-за этих программ может и зависать ваша контра. Поэтому мы настоятельно рекомендуем закрыть все эти программы и попробовать произвести запуск. Но конечно же и может случиться такое, что игра все так же виснет при заходе на сервер кс 1.6 или вообще вылетает, то скорее всего дело все же не в вашем клиенте, а с сервером на который вы пытаетесь зайти. Мы настоятельно рекомендует перестать заходить туда, вероятно что вашу кс 1.6 хотят взломать и поменять что-то в конфиге.

Но конечно же стоит не забывать про своего провайдера и интернет соединение, лишние программы, которые создают лишний трафик. Поэтому перед игрой, что бы у вас не было проблем с зависанием и вылетом из игры контр страйк 1.6 обязательно проверьте и настройте все конфиги, рейты, проверьте все ли отключено и играйте только на проверенных серверах. Всем вам желаем приятной игры  на нашем сервере.

Наш паблик вк - vk.com/rzncs62

Беседа вк - vk.me/join

Получить V.I.P на месяц, нужно иметь профиль вконтакте, быть подписчиком паблика, и состоять в беседе проекта, ссылки выше, после выполнения условий подать заявку на получение V.I.P  cs-ryazan.ru/forum/topic?id=44

Авторизация
Войти на сайт Steam Войти через ВК   Зарегистрироваться
Последнее На Форуме:

Общий сбор на нужды сервера Апрель 2024 год!

Дата: 14 апреля 2024 г, 16:31

Автор: PFC_CSKA_MOSCOW

Получение V.I.P статуса на сервере.

Дата: 10 апреля 2024 г, 23:00

Автор: KoTeiKa

Demo по просьбе

Дата: 1 апреля 2024 г, 11:30

Автор: urpok

Заявки на получение прав Админа

Дата: 22 марта 2024 г, 23:04

Автор: KoTeiKa

Топ Пользователей:

NeRoN
NeRoN

NeRoN

2K 280 353

Screamstar
Screamstar

Screamstar

251 31 44

KoTeiKa
KoTeiKa

KoTeiKa

230 15 43

PFC_CSKA_MOSCOW
PFC_CSKA_MOSCOW

PFC_CSKA_MOSCOW

207 12 39

GamingLive
GamingLive

GamingLive

136 11 25